Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

День йоги в Школе Каула‑йоги

Еще одно радостное событие произошло в этот день в Школе Каула‑йоги — открытие нового зала и запуск классов Хот Каула‑йоги, на которых сочетание интенсивной физической практики со специально подобранными пранаямами и медитацией в нагретом до 40° зале словно переносит практикующих прямиком на родину йоги — в жаркую и яркую Индию. Я не знаю, что там происходило, но, судя по светящимся, распаренным, благостным лицам, — что-то великолепное.

С самого утра этот праздник жизни и здоровья сопровождался непрерывным чаепитием в лучших традициях китайских церемоний. Посетители Школы с удовольствием участвовали в нем, интересовались чайной наукой, пробовали разные сорта и делились впечатлениями. Чаем заряжались перед занятием йогой и наслаждались после, открывая в себе способность после практики улавливать тончайшие оттенки вкуса. Все получили море ярких впечатлений, радостных эмоций, заряд бодрости и здоровья!

Гости попробовали широкое разнообразие чаев: свежий зеленый Лунцзин, согревающий красный Дяньхун, яркий Да Хун Пао, нежный Тегуанинь, бодрящие и многогранные семилетние Шу и Шэн Пуэры от фабрики Менгхай.

Конец праздника плавно перетек в одно большое чайное действо. В самый разгар праздника желающих испить чая стало столько, что чайным мастерам Школы пришлось готовить чай на двух досках Ча Бань одновременно. Чаепития таких размахов в Школе Каула‑йоги еще не было. Надеюсь, это событие станет началом бесконечной череды будущих чаепитий.

Очень приятно, что современные люди все больше интересуются здоровьем, приобретают правильные привычки и смолоду учат этому подрастающее поколение.

Заметка дорогого нашего йога и чайного мастера Павла П.

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Смех без причины…
Какая самая сложная поза в йоге?
Мехенди - Украшение. Символ. Талисман

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS