Занятия йогой - зал м.Тургеневская

м. Тургеневская
м. Семеновская

суббота, 21.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30Каула-йога НачальныйОтюская КсенияНачальный
10:30–12:00ЙогатерапияСамоявчева МаринаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхДемакова СветланаНачальный
12:00–13:30Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
12:00–14:00Вводное занятие по Каула-йогеЕфименко МарияПодходит для всех
13:30–15:00Каула-йога НачальныйКазаков ДмитрийНачальный
13:30–15:00Йога лицаМынто МарияПодходит для всех
15:00–17:00Чакровая система «Муладхара»Ефименко МарияПодходит для всех
15:00–16:00Гонг медитацияКазаков ДмитрийПодходит для всех
15:30–17:00Женские практикиКорниенко ЮлияПодходит для всех
16:00–17:30Йога НидраМынто МарияПодходит для всех
17:00–18:25Хатха-йогаКудинова АннаСредний
17:00–18:30Каула-йога СреднийКазаков ДмитрийСредний
18:30–20:00Йога с партнеромДемакова СветланаПодходит для всех

воскресенье, 22.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30Каула-йога НачальныйКрасикова КристинаНачальный
12:00–13:30Йога оргазмаКрасикова КристинаПодходит для всех
13:00–14:30Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
14:30–16:00ЙогатерапияЕфименко ДмитрийПодходит для всех
14:30–15:30ПранаямаСавинова ЕленаПодходит для всех
15:30–17:00Каула-йога НачальныйСкоморохова ВераНачальный
16:00–17:30Кундалини йогаДзене ЮлияСредний
17:30–19:00Йога НидраДзене ЮлияПодходит для всех

понедельник, 23.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаДмитриева ЮлияСредний
08:00–09:30Каула-йога НачальныйСулейманова МайяНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
13:00–14:00Час силыНасибян ГагикПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйГринюк МарияНачальный
17:00–18:30Женское здоровьеКрасикова КристинаНачальный
17:15–18:45Кундалини йогаКовтуненко НаталияПодходит для всех
17:30–19:00ЙогатерапияКрасиков ЭдуардНачальный
18:45–20:15Каула-йога СреднийЕфименко МарияСредний
19:00–20:30Хатха-йогаГлухова АннаПодходит для всех
19:00–20:30Каула-йога НачальныйКазаков ДмитрийНачальный
20:15–21:45ЙогатерапияЕфименко ДмитрийПодходит для всех
20:30–22:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаСулейманова МайяСредний

вторник, 24.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Сурья намаскарКитько АннаПодходит для всех
08:00–09:30Каула-йога СреднийСулейманова МайяСредний
10:30–12:00Хатха-йогаСавинова ЕленаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхДемакова СветланаНачальный
13:00–14:00Час силыНасибян ГагикПодходит для всех
16:30–17:30Йога НидраКрасиков ЭдуардПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиКорниенко ЮлияПодходит для всех
17:30–19:00Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
18:45–20:15ЙогатерапияЕфименко ДмитрийПодходит для всех
19:00–20:30Хатха-йогаСулейманова МайяСредний
19:00–20:30Йога для начинающихКитько АннаНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийКазаков ДмитрийСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйНасибян ГагикНачальный
20:30–22:00Хатха-йогаКудинова АннаПодходит для всех
20:30–22:00Йога похудения и детоксикацииЛавренкова СветланаПодходит для всех

среда, 25.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаДмитриева ЮлияСредний
08:00–09:30Каула-йога НачальныйСулейманова МайяНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
13:00–14:00Час силыНасибян ГагикПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйГринюк МарияНачальный
17:00–18:30Женское здоровьеКрасикова КристинаНачальный
17:15–18:45Кундалини йогаДзене ЮлияСредний
17:30–19:00ЙогатерапияКрасиков ЭдуардНачальный
18:45–20:15Каула-йога СреднийЕфименко МарияСредний
19:00–20:30Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйКазаков ДмитрийНачальный
20:15–21:45ЙогатерапияЕфименко ДмитрийПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаСулейманова МайяСредний
20:30–22:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех

четверг, 26.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Сурья намаскарКитько АннаПодходит для всех
08:00–09:30Каула-йога СреднийСулейманова МайяСредний
10:30–12:00Хатха-йогаСавинова ЕленаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхДемакова СветланаНачальный
13:00–14:00Час силыНасибян ГагикПодходит для всех
16:30–17:30Йога НидраКрасиков ЭдуардПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиКорниенко ЮлияПодходит для всех
17:30–19:00Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
18:45–20:15ЙогатерапияЕфименко ДмитрийПодходит для всех
19:00–20:30Йога для начинающихКитько АннаНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаСулейманова МайяСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийКазаков ДмитрийСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйНасибян ГагикНачальный
20:30–22:00Йога похудения и детоксикацииЛавренкова СветланаПодходит для всех

пятница, 27.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаДмитриева ЮлияСредний
08:00–09:30Каула-йога НачальныйСулейманова МайяНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
13:00–14:00Час силыНасибян ГагикПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйГринюк МарияНачальный
17:00–18:30Женское здоровьеКрасикова КристинаНачальный
17:15–18:45Кундалини йогаКовтуненко НаталияПодходит для всех
17:30–19:00ЙогатерапияКрасиков ЭдуардНачальный
18:45–20:15Каула-йога СреднийЕфименко ДмитрийСредний
19:00–20:30Хатха-йогаРжаникова ЛираСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйФедорчук ИльяНачальный

В Школе на Тургеневской расписание составлено таким образом, чтобы вам удобно было выбирать предпочтительное время для занятий йогой. Информация о времени проведения и преподавателях обновляется каждые три дня. Для бронирования места в группе вам следует пройти по ссылке «Записаться» и заполнить короткую форму. Данные о занятии, времени его проведения и стоимости мы вышлем на вашу электронную почту.

Приглашаем вас ознакомиться с подробным расписанием занятий йогой в Москве, которые проводит наша Школа. Выбирайте удобное время и записывайтесь – вся процедура оформления абонемента занимает считанные минуты, подтверждение записи приходит на указанную вами электронную почту.