Расписание: Тургеневская

пятница, 29.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаПодходит для всех
07:30–09:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
19:00–20:30Каула-йога СреднийЮлия ДмитриеваСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийМария ГринюкСредний
20:30–22:00Йога с партнеромМария МынтоПодходит для всех

суббота, 30.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:30–12:00ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
12:00–13:30Йога 23Камиль ХуснуллинИнтенсивный
13:00–14:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
13:00–14:30Йога для беременныхВиктория ГоловковаПодходит для всех
14:30–16:00Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
15:00–16:30Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
15:30–17:00Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
17:00–18:30Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
18:30–20:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех

воскресенье, 31.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
13:00–14:30Хатха-йогаТатьяна КиселеваСредний
13:00–14:30Хот-йогаФлюра СалахиеваНачальный
14:00–15:30ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный
15:00–16:30Каула-йога НачальныйФлюра СалахиеваНачальный
16:00–17:30Мастер-класс по тайскому массажуМария ГринюкПодходит для всех
17:00–18:30Кундалини йогаЮлия БирюковаСредний

понедельник, 01.06

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаПодходит для всех
07:30–09:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийМария БудникСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийЕвгения АхмадееваСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
20:30–22:00Женское здоровьеМария МынтоНачальный
20:30–22:00ЙогатерапияТатьяна КиселеваНачальный

вторник, 02.06

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйТатьяна КиселеваНачальный
09:30–11:00Женское здоровьеКристина ЛапегаПодходит для всех
11:00–12:30Йога для беременныхВиктория ГоловковаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыТатьяна КиселеваПодходит для всех
16:00–17:30Йога НидраОльга КебиковаПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
17:30–19:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
18:45–20:15ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаВиктория ГоловковаСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйСветлана ДемаковаНачальный
20:30–22:00Хатха-йогаНаталья ЗеленоваСредний
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех

среда, 03.06

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаПодходит для всех
07:30–09:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Йога 23Камиль ХуснуллинСредний
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийМария БудникСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийЕвгения АхмадееваСредний
20:30–22:00Женское здоровьеМария МынтоНачальный
20:30–22:00ЙогатерапияТатьяна КиселеваНачальный
20:30–22:00Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный

четверг, 04.06

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйТатьяна КиселеваНачальный
09:30–11:00Женское здоровьеКристина ЛапегаПодходит для всех
11:00–12:30Йога для беременныхВиктория ГоловковаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыТатьяна КиселеваПодходит для всех
16:00–17:30Йога НидраОльга КебиковаПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
17:30–19:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
18:45–20:15ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
19:00–20:30Хатха-йогаВиктория ГоловковаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйСветлана ДемаковаНачальный
20:30–22:00Хатха-йогаНаталья ЗеленоваСредний
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех