Расписание: Тургеневская

четверг, 05.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйТатьяна КиселеваНачальный
09:30–11:00Женское здоровьеОльга КебиковаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваСредний
16:00–17:30Йога НидраОльга КебиковаПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
17:30–19:00Хатха-йогаКристина ЛапегаСредний
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
18:45–20:15ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаВиктория ГоловковаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйМария ГринюкНачальный
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаНаталья ЗеленоваСредний

пятница, 06.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
07:30–09:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыТатьяна КиселеваСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийМария БудникСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийМария ГринюкСредний
20:30–22:00Йога с партнеромСветлана ДемаковаНачальный

суббота, 07.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:30–12:00ЙогатерапияАлена КалачеваНачальный
12:00–13:30Йога 23Камиль ХуснуллинИнтенсивный
13:00–14:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
13:00–14:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:30–15:00СмехотерапияМария ГринюкПодходит для всех
14:00–15:00Кулинарный класс «Ласси»Марина ЛихачеваПодходит для всех
14:30–16:00Хатха-йогаАнастасия ЯковлеваСредний
15:00–16:30Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
15:30–17:00Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
16:00–17:30 Медитация «Преодоление страхов»Мария БудникПодходит для всех
17:00–18:30Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
17:30–19:00Мастер-класс "Йога оргазма"Юлия КорниенкоПодходит для всех
18:30–20:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех
19:00–20:00Гонг-медитация «Успокоение ума»Дмитрий КазаковПодходит для всех
20:10–23:00Кино вечер «Ешь, молись, люби…»Мария БудникПодходит для всех

воскресенье, 08.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
12:00–13:30Динамическая медитация 5 ритмовЕвгения АхмадееваПодходит для всех
13:00–14:30Хатха-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
13:00–14:30Хот-йогаФлюра СалахиеваНачальный
13:30–15:00Мастер-класс Йога лицаЮлия КорниенкоПодходит для всех
14:00–15:30ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный
14:00–15:00Кулинарный класс «Ролл»Марина ЛихачеваПодходит для всех
15:00–16:30Каула-йога НачальныйЛюдмила МоскалеваНачальный
15:30–16:30МК Чайная медитацияДмитрий КазаковПодходит для всех
17:00–18:30Кундалини йогаЮлия БирюковаСредний
17:00–18:00Мастер-класс по тайскому массажуМария ГринюкПодходит для всех
18:10–21:00Кино вечер «Ноттинг Хилл»Мария БудникПодходит для всех

понедельник, 09.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30ЙогатерапияАлена КалачеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
12:00–13:30Мастер-класс женский комплексЮлия ДмитриеваПодходит для всех
13:00–14:30Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
14:00–15:00Кулинарный класс «Ласси»Марина ЛихачеваПодходит для всех
16:00–17:00Практика «Энергия любви»Мария ГринюкПодходит для всех
17:30–18:30Управление голосомКристина ЛапегаПодходит для всех
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:40–21:30Кино вечер «Ешь, молись, люби…»Мария БудникПодходит для всех
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийМария БудникСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
20:30–22:00ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный

вторник, 10.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйТатьяна КиселеваНачальный
09:30–11:00Женское здоровьеОльга КебиковаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваСредний
16:00–17:30Йога НидраОльга КебиковаПодходит для всех
17:15–18:45Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
17:30–19:00Хатха-йогаНаталия БольшаковаСредний
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
18:45–20:15ЙогатерапияСветлана ДемаковаНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаВиктория ГоловковаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйМария ГринюкНачальный
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаНаталья ЗеленоваСредний

среда, 11.03

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
07:30–09:00Хатха-йогаЛира РжаниковаСредний
10:00–11:30ЙогатерапияАлена КалачеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
18:45–20:15Йога 23Камиль ХуснуллинСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийМария БудникСредний
20:15–21:45Каула-йога СреднийМария ГринюкСредний
20:30–22:00ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный
20:30–22:00Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный