Расписание: Тургеневская

четверг, 18.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйИванна ЕвтуховаНачальный
09:00–10:30Женское здоровьеВера ЛапинаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:00–14:00Час силыТатьяна КиселеваСредний
16:00–17:30Йога НидраОльга КебиковаПодходит для всех
17:30–19:00Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
18:30–20:00ЙогатерапияОльга ЗаяроваНачальный
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаВременная ЗаменаСредний
20:00–21:30Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Хот-йогаНаталья ЗеленоваНачальный
20:30–22:00Каула-йога НачальныйМария ГринюкНачальный
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех

пятница, 19.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
07:30–09:00Йога для начинающихЛира РжаниковаНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
19:00–23:00Гала интенсив Ганеша: исполнение желанийИлья ДунаевскийПодходит для всех
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАнна ЮдинаНачальный

суббота, 20.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:30–12:00ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
12:00–13:30Йога 23Камиль ХуснуллинИнтенсивный
13:00–14:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
13:00–14:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:30–15:00Мастер-класс Йога лицаМарина СамоявчеваПодходит для всех
14:30–16:00Хатха-йогаАнастасия ЯковлеваСредний
15:00–16:30Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
15:30–17:00Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
16:00–20:00Банный день Илья ДунаевскийПодходит для всех
17:00–18:30Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
18:30–20:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех

воскресенье, 21.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
11:30–12:30Мастер-класс "Йога оргазма"Юлия КорниенкоПодходит для всех
13:00–14:30Хатха-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
13:00–14:30Хот-йогаФлюра СалахиеваСредний
15:00–16:00Мастер-класс Тайский массажМария ГринюкПодходит для всех
15:00–16:30Каула-йога НачальныйЛюдмила МоскалеваНачальный
17:00–18:30Кундалини йогаЮлия БирюковаСредний

понедельник, 22.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
07:30–09:00Йога для начинающихЛира РжаниковаНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыАнастасия ЯковлеваСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаАнна ГлуховаСредний
19:00–20:30Каула-йога СреднийАнна ЮдинаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийМария ГринюкСредний
20:30–22:00ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный
20:30–22:00Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный

вторник, 23.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
08:00–09:30Каула-йога НачальныйИванна ЕвтуховаНачальный
09:00–10:30Женское здоровьеВера ЛапинаНачальный
11:00–12:30Йога для беременныхВера ЛапинаНачальный
13:00–14:00Час силыТатьяна КиселеваСредний
16:00–17:30Йога НидраНаталья ЗеленоваПодходит для всех
17:30–19:00Женские практикиЮлия КорниенкоСредний
18:30–20:00ЙогатерапияОльга ЗаяроваНачальный
18:45–20:15Хот-йогаЛюдмила МоскалеваСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
19:00–20:30Хатха-йогаВременная ЗаменаСредний
20:00–21:30Каула-йога СреднийДмитрий КазаковСредний
20:30–22:00Хот-йогаНаталья ЗеленоваНачальный
20:30–22:00Каула-йога НачальныйМария ГринюкНачальный
20:30–22:00Йога НидраМария МынтоПодходит для всех

среда, 24.12

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:15–08:45Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
07:30–09:00Йога для начинающихЛира РжаниковаНачальный
10:00–11:30ЙогатерапияМарина СамоявчеваНачальный
11:00–12:30Хатха-йогаСветлана СелиховаСредний
13:00–14:00Час силыЕвгения АхмадееваСредний
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЕвгения АхмадееваНачальный
17:30–19:00ЙогатерапияПавел БарсуковНачальный
18:45–20:15Йога 23Камиль ХуснуллинИнтенсивный
18:45–20:15Хот-йогаТатьяна КиселеваНачальный
19:00–20:30Каула-йога СреднийАнна ЮдинаСредний
19:00–20:30Каула-йога НачальныйДмитрий КазаковНачальный
20:15–21:45Каула-йога СреднийМария ГринюкСредний
20:30–22:00Каула-йога НачальныйАлена КалачеваНачальный
20:30–22:00ЙогатерапияДмитрий ЕфименкоНачальный
Внимание!
c 1 января
NEW прайс