Занятия йогой - зал м.Семеновская

м. Тургеневская
м. Семеновская

Расписание занятий йогой в зале на Семеновской обновляется каждые три дня. Чтобы записаться на удобное вам время, достаточно выбрать интересующее направление занятий и часы их проведения, а затем кликнуть по ссылке «Записаться». Информация о бронировании места и времени занятий будет отправлена вам на электронную почту. Также расписание будет интересно тем, кто живет вблизи станции метро Электрозаводская и Партизанская.

подробнее о школе

понедельник, 21.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
18:45–20:10Каула-йога НачальныйЗубарева КсенияПодходит для всех
19:00–20:30Женские практикиКорниенко ЮлияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаКрасиков ЭдуардСредний
20:30–22:00ЙогатерапияЗубарева КсенияПодходит для всех

вторник, 22.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйСавинова ЕленаПодходит для всех
17:15–18:45Йога для беременныхСавинова ЕленаПодходит для всех
17:30–19:00Хатха-йогаКрасикова КристинаПодходит для всех
18:30–20:00Йога для начинающихМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
19:00–20:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
20:00–21:30Каула-йога НачальныйМихайлова Анастасия Подходит для всех
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитриева ЮлияСредний
20:30–22:00Хатха-йогаКовальчук АленаСредний

среда, 23.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйСамотолкина АлександраПодходит для всех
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
18:45–20:15Каула-йога СреднийЗубарева КсенияСредний
19:00–20:30Женские практикиМынто МарияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаКрасиков ЭдуардСредний
20:30–22:00ЙогатерапияЗубарева КсенияПодходит для всех

четверг, 24.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйСавинова ЕленаПодходит для всех
17:15–18:45Йога для беременныхСавинова ЕленаПодходит для всех
17:30–19:00Хатха-йогаКрасикова КристинаПодходит для всех
18:30–20:00Йога для начинающихМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
19:00–20:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
20:00–21:30Каула-йога НачальныйМихайлова Анастасия Подходит для всех
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитриева ЮлияСредний
20:30–22:00Хатха-йогаКовальчук АленаСредний

пятница, 25.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога НидраМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
18:45–20:10Каула-йога НачальныйЗубарева КсенияПодходит для всех
19:00–20:30Кундалини йогаКиселёв АлександрПодходит для всех

суббота, 26.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
11:00–12:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
12:30–13:30ПранаямаСавинова ЕленаПодходит для всех
12:30–14:00Йога оргазмаСкоморохова ВераПодходит для всех
13:30–15:00Йога похудения и детоксикацииМихайлова Анастасия Подходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЛавренкова СветланаПодходит для всех
15:30–17:00Хатха-йогаКовальчук АленаСредний

воскресенье, 27.05

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
11:00–12:30Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
12:30–14:00Хатха-йогаМихайлова Анастасия Средний
13:00–14:00Йога лицаПроскурина ОксанаПодходит для всех
14:00–15:30ЙогатерапияЗубарева КсенияПодходит для всех
15:30–17:00Каула-йога СреднийЗубарева КсенияСредний