Занятия йогой - зал м.Семеновская

м. Тургеневская
м. Семеновская

Расписание занятий йогой в зале на Семеновской обновляется каждые три дня. Чтобы записаться на удобное вам время, достаточно выбрать интересующее направление занятий и часы их проведения, а затем кликнуть по ссылке «Записаться». Информация о бронировании места и времени занятий будет отправлена вам на электронную почту.

суббота, 21.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
12:00–13:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
12:30–14:00Йога оргазмаСкоморохова ВераПодходит для всех
13:30–15:00Йога с партнеромДемакова СветланаПодходит для всех
14:00–15:30Каула-йога НачальныйЛавренкова СветланаНачальный
15:00–16:00Йога лицаСамоявчева МаринаПодходит для всех
15:30–17:00Хатха-йогаКовальчук АленаСредний
16:00–17:00ПранаямаСавинова ЕленаПодходит для всех

воскресенье, 22.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
11:00–12:30Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
12:30–14:00Хатха-йогаЧаус АнастасияПодходит для всех
14:00–15:30ЙогатерапияЗубарева КсенияНачальный
15:30–17:00Каула-йога СреднийЗубарева КсенияПодходит для всех
15:30–16:30Йога смехаГринюк МарияПодходит для всех

понедельник, 23.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйСамотолкина АлександраНачальный
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех
18:45–20:15Каула-йога НачальныйЗубарева КсенияНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
19:00–20:30Женские практикиКорниенко ЮлияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаЧаус АнастасияСредний
20:30–22:00ЙогатерапияЗубарева КсенияПодходит для всех

вторник, 24.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыЧаус АнастасияПодходит для всех
14:00–15:35Каула-йога НачальныйСавинова ЕленаНачальный
17:15–18:45Йога для беременныхШатрова МарияНачальный
17:30–19:00Хатха-йогаКрасикова КристинаНачальный
18:15–19:45Йога для начинающихМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
19:00–20:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
20:15–21:45Кундалини йогаКиселёв АлександрПодходит для всех
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитриева ЮлияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаКовальчук АленаПодходит для всех

среда, 25.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйСамотолкина АлександраНачальный
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога похудения и детоксикацииЗаякин ЯрославПодходит для всех
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
18:45–20:15Каула-йога СреднийЗубарева КсенияСредний
19:00–20:30Женские практикиМынто МарияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаКовальчук АленаСредний
20:30–22:00ЙогатерапияЗубарева КсенияПодходит для всех

четверг, 26.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
10:00–11:30ЙогатерапияСамоявчева МаринаПодходит для всех
13:00–14:00Час силыЧаус АнастасияПодходит для всех
14:00–15:35Каула-йога НачальныйСавинова ЕленаНачальный
17:15–18:45Йога для беременныхШатрова МарияНачальный
17:30–19:00Хатха-йогаКрасикова КристинаНачальный
18:15–19:45Йога для начинающихМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Йога похудения и детоксикацииГринюк МарияПодходит для всех
19:00–20:30ЙогатерапияСавинова ЕленаПодходит для всех
20:15–21:45Каула-йога СреднийДмитриева ЮлияПодходит для всех
20:30–22:00Хатха-йогаКовальчук АленаПодходит для всех

пятница, 27.10

ВремяЗанятиеПреподавательУровеньЗаписаться
07:00–08:30Йога для начинающихОтюская КсенияПодходит для всех
07:15–08:45Хатха-йогаФедорчук ИльяПодходит для всех
10:30–12:00Каула-йога НачальныйСамотолкина АлександраНачальный
13:00–14:00Час силыДолгополова ЕкатеринаПодходит для всех
14:00–15:30Йога для начинающихКрасикова КристинаПодходит для всех
17:15–18:45Женское здоровьеДемакова СветланаПодходит для всех
17:30–19:00Йога НидраМынто МарияПодходит для всех
18:45–20:15Каула-йога НачальныйЗубарева КсенияНачальный
18:45–20:15Хатха-йогаДмитриева ЮлияПодходит для всех
19:00–20:30Кундалини йогаКиселёв АлександрПодходит для всех