Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Энергетическая практика Ларисы Ренар

В нашей Школе практикуются и иные виды упражнений, которые вы сможете выполнять и в домашних условиях. Также будем рады, если вы поделить своими отзывами о результатах применения наших рекомендаций.

Методики управления энергетическим потенциалом человека в своей основе базируются на применении знаний, которые были известны еще в далеком прошлом и описаны во многих книгах. Некоторые положения дошедших до наших дней учений являются действительно настолько ценными, что вокруг них выстраиваются целостные системы обучения, разрабатываются оригинальные занятия, позволяющие достичь гармонии внутреннего «я» с внешним миром, повысить концентрацию, запустить процессы саморегуляции и самооздоровления организма. Нередко по такому принципу создаются авторские методики, например, как энергетические практики Ларисы Ренар.

Чем интересны женские практики Ларисы Ренар?

Женские практики по методике Ларисы Ренар ориентированы на то, чтобы разбудить в каждой представительнице прекрасного пола соблазнительную львицу, которая способна привлечь и взбудоражить воображение любого мужчины. Чтобы этого добиться, автор методики предлагает регулярно выполнять определенные упражнения. Лучше всего, если выполнять техники под присмотром преподавателя, однако это не значит, что женские практики невозможно выполнить в домашних условиях.

Хороших результатов в управлении энергией можно добиться, выполняя отдельные рекомендации. К примеру, есть очень простая практика, она называется Дыхание «Волна». Вы настраиваетесь на постоянный ритм волны, которая то набегает, то отступает, соединяетесь с женским космическим аспектом, первородной энергией женщины. Занятия нужно начинать с принятия лежачей позы, глубокого дыхания. На вдохе вы надуваете живот, на выдохе сдуваете, дышите все глубже, тело начинает будто бы качаться на волне. Присоединяются движения рук, на вдохе кладем их на грудь, а на выдохе поднимаем вверх, издавая звук «А-аа». Так запускается полный круг женской силы, упражнение длится около полутора минут.

Еще один вариант практики – воронка женской силы. Данный комплекс упражнений ориентирован на привлечение мужчины и приятных событий в жизни.

В нашей Школе практикуются и иные виды упражнений, которые вы сможете выполнять и в домашних условиях. Также будем рады, если вы поделить своими отзывами о результатах применения наших рекомендаций.

Хотите узнать преимущества индивидуального занятия с преподавателем?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS