Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Энергетические практики для женщин

Не зря говорят, что женщина отчасти космическое существо, непредсказуемое, фантастическое и непознанное. Для того чтобы всегда сохранять в себе загадочность, желательно пользоваться некоторыми энергетическими практиками, которые помогут оставаться в тонусе каждый день. Для обучения им нужно совсем немного времени.

Начать день стоит с улыбки, хорошего «кошачьего» потягивания, глубокого вдоха и мыслей о том, насколько вы прекрасны, и какой удивительный день ждет вас сегодня. Дальше нужны некоторые физические занятия, те, которые нравятся вам больше всего.

Затем на листе бумаги можно написать свое желание, точно его сформулировав. На этот лист поставьте стакан с водой, затем разотрите ладони и сделайте так, чтобы между ними ощущался энергетический сгусток. Представьте свое желание, проговорите его вслух и выпейте воду. Это очень сильная практика, если повторять ее каждый день и прилагать разумные усилия, в скором времени ваше желание обязательно сбудется.

В течение дня нужно все время искать положительные эмоции, заряжаться ими и радоваться жизни, можно читать хорошие книги, можно любоваться природой. В эти моменты желательно развить в себе связь «прикосновение — эмоция». Для этого, когда вы ощутили прилив энергии, прикоснитесь к какой-то части своего тела. Каждый раз касайтесь, например, внутренней стороны ладони, и постепенно к этому ощущению привяжется эмоция радости.

Все женщины, которые практикуют подобного рода занятия, каждый день оставляют самые положительные отзывы. Если у вас будут получаться эти простые задания, можно приступить и к более сложным, главное – постигать их под руководством профессиональных тренеров.

Следующей ступенью в развитии внутреннего потенциала могут стать энергетические практики для раскрытия женской силы. Подобные занятия ставят своей целью создание установок и выполнение упражнений, направленных на увеличение женской энергии. Под руководством опытного тренера удастся научиться контролировать потоки внутренней силы, использовать этот ресурс для обретения физического здоровья (в первую очередь, в интимной сфере), нормализации отношений с мужчинами. Если регулярно выполнять практики сохранения энергии, удастся наполнить свою жизнь новыми эмоциями, впечатлениями, переосмыслить собственную роль в семье, преодолеть преграды, мешающие обретению счастья.

Помните, что все из вас прекрасны от природы, но женские практики позволят усилить этот эффект и сделать вас намного привлекательнее и желаннее. Это магия, которая есть в каждой!

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Как йога влияет на фигуру
Энергетическая практика Ларисы Ренар
Энергетические практики Павла Ракова

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS