Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Энергетические практики Павла Ракова

Читая книги по управлению собственной энергией, не всегда мы можем понять написанные в них вещи. Иногда лучше самим их попробовать, поработав с существующими в нас потоками энергии. Совсем не обязательно, что это будут классические занятия, как, например, в нашей Школе. Сейчас достаточно распространенными являются обучающие семинары, мастер-классы и разнообразные тренинги. В качестве примера подобного формата обучения можно привести энергетические практики Павла Ракова.

Классический принцип построения мастер-классов и обучающих семинаров обычно сводится к тому, что в центре внимания публики оказывается одна фигура. Чтобы заинтересовать аудиторию, формат общения смещается в сторону некого шоу. В ходе коллективных тренировок все участники заряжаются энергией, получают заряд бодрости и сил на выполнение всех задач, которые они перед собой ставили или о которых раньше только смели мечтать.

Основой обучения на тренингах являются подобия театрализованных представлений, в которых принимают участие сами зрители и слушатели. Как и в любых энергетических практиках, тренер направляет внимание на причину неудач и расстройств, а не на их последствия. Именно поэтому участники уходят с тренинга полными энергии и сил, оставляя хорошие отзывы. В нашей Школе также проводятся специальные мастер-классы и семинары, в том числе и выездные.

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS