Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Худеем с комфортом и удовольствием!

Будем честны друг с другом — практически каждые праздники мы даем слабину в нашем режиме худо-бедно налаженного здорового питания, а по их окончании начинаем ограничивать себя во всем. В результате — получаем скачки веса, плохое настроение и — ожидание следующих праздников, чтобы вновь позволить себе «расслабиться».

На самом деле, проблема лишнего веса стара как сам мир, но именно в наше время она встала особенно остро. Глядя на нескончаемую рекламу товаров для похудения и очередных «звездных» диет, раз за разом ловишь себя на мысли: а как же люди раньше жили без этого? Может быть, их спасали корсеты, создававшие и женщинам и мужчинам иллюзий тонкого стана?

Натолкнувшись в сети на очередной баннер из серии «теряем три килограмма за день», мы решили сделать для вас подборку самых безумных, на наш взгляд, методик похудения, которыми люди и в самом деле пользуются в погоне за стройной фигурой:

  • Леска, плотно обернутая вокруг тела. Знаете для чего? Чтобы едва наполнившийся желудок сразу вызывал чувство дискомфорта и отбивал желание перекусить еще.
  • Сеточка, вживленная в язык. Потреблять твердую пищу вы больше не сможете от дискомфорта — только жидкое. Хм... А водка-то калорийная...
  • Сон вместо еды. При ощущении чувства голода тут рекомендуется выпить снотворного — ведь когда организм спит, он не ест...
  • Диета из ватных шариков. Наверное, самая гуманная из перечисленных — ее последователи считают, что полезные натуральные волокна хлопка заполняют желудок, и это помогает не ощущать чувство голода.

Мир сходит с ума, изобретая новые способы похудения вместо того, в то время как достаточно обратиться к древнему и проверенному временем способу — к йоге. Йога позволяет именно сбалансировать вес, приводя его к нужным для организма пропорциям, а не бездумно подогнать его под параметры очередной подиумной дивы с рекламного плаката.

Почему же йога — самый действенный способ нормализации веса и очищения организма?

  • Часто лишний вес – последствие «заедания» стресса, когда мы, испытывая недостаток позитива, привычно тянемся за шоколадкой, чипсами и т.д. Занятия йогой приводят наше сознание в состояние гармонии и потребность в лишних допингах (сладких, жирных, острых) отпадает.
  • Йога подразумевает комплексный подход к очищению и омоложению организма, эффекта которого не добиться однобокими методами – только сидя на диетах или занимаясь обычным фитнесом.
  • Все методы похудения вроде бодифлекса берут свое начало именно в йоге – их источник в пранаямах, и наибольший эффект от них достигается в потоке практики, а не от вырванных из контекста «дыхательных упражнениях».
  • Существуют отдельные виды йоги, целенаправленно работающие на нормализацию и снижение веса – например – Хот Каула‑йога, помогающая достигать заметного эффекта за короткое время.

Поэтому, когда в календаре вновь забрезжили праздники — на этот раз удлинённые майские — мы подготовились к ним заранее, и разработали для вас специальную программу похудения. В этот раз мы не будем растрясать уже съеденные шашлыки — хотя с оливье это прошло на редкость успешно! В этот раз мы проведем праздники с пользой сразу!

Приглашаем вас на программу «Похудей», разработанную специально для того чтобы помочь вам нормализовать свой вес в короткие сроки и без вреда для здоровья. Мы хотим показать вам, что здоровый образ жизни может быть радостным и веселым, и — вкусным!

Ведь в здоровый образ жизни по нашему рецепту входят:

  • классы по хот‑йоге – волшебное средство для детоксикации организма, стимулирующее быструю потерю веса, без его возвращения;
  • особые комплексы Каула‑йоги на основе базового курса, с изменениями, направленными на глубокое очищение организма;
  • рекомендации специалистов по здоровому питанию – мы не посадим вас на диету, мы сами их не любим;
  • экстремальный заряд бодрости и уверенности в себе – вы действительно отдохнете за эти праздники так, словно побывали в отпуске.

Хотите узнать преимущества индивидуального занятия с преподавателем?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS