Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Лунные энергетические практики

Древние книги и писания подтверждают нам тот факт, что наши предки обладали широкими познаниями, связанными с влиянием Луны на их жизнь. Хотим мы того или нет, лунный цикл всегда влияет на наше самочувствие, цели и устремления. Если Солнце – это активная планета, которая отдает и излучает энергию, то Луна – более нежная, мягкая, она переменчива и таинственна. Жить в соответствии с лунными ритмами может не каждый, но тот, кто научился этой непростой, на первый взгляд, науке, сразу почувствует, как изменилась его жизнь.

За 28-30 дней Луна делает вокруг Земли один оборот, при этом она меняет свое положение по отношению к Солнцу. Существует четыре фазы, связанные с положением Солнца и Луны. Не вдаваясь глубоко в процесс обучения лунным практикам, можно отметить, что каждый день в цикле Луны несет энергию определенного характера, именно поэтому иногда мы чувствуем необъяснимый приток сил, а в другое время – непонятно откуда взявшуюся слабость. Важно помнить, что действия, совершенные в одни лунные дни, могут нести позитив, любовь, привлечь счастье в нашу жизнь, а те же манипуляции в другие дни повлекут за собой только неприятности.

Заниматься лунной практикой следует аккуратно, постепенно настраиваясь на ритмы Луны. Занятия нужно начинать с изучения значений дней лунного месяца, при выполнении определенных ритуалов этим мы можем усилить себя.

Существует ряд лунных энергетических практик, которые лучше всего делать в определенны дни. Среди них:

  • Практика избавления от обид на мир;
  • Практика включения удовольствия;
  • Практика возможности сказать «Нет!»;
  • Практика, помогающая соединиться с силой своего рода;
  • Практика для достижения целей и так далее.

Отзывы от использования этих практик поистине удивляют. Проводя подобные «тренировки», мы фокусируемся на конкретной цели, медитируем и добиваемся того, чего хотим. Стоит только начать, как вы тут же втянитесь в этот процесс и почувствуете, как начинает меняться ваша жизнь.

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Йога практики на каждый день
Сила йоги смеха
Как йога влияет на психику

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS