Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Йога в парках

Во всем мире количество последователей разнообразных течений йоги с каждым годом увеличивается. Это приводит к тому, что появляются новые школы, даже в маленьких городах. В крупных мегаполисах идут еще дальше, организуя занятия йогой в парках для всех желающих.

В 2016 году Москва стала одной из мировых столиц, где это движение было поддержано на самом высоком уровне. Под занятия выделены места в крупнейших городских парках, расположенных во всех районах города, включая окраины. Всего определено 35 таких площадок. Прийти сюда может практически каждый, тем более что время для практик выбрано таким образом, чтобы посещение занятий было удобным для подавляющего количества человек, включая работающих.

Организационные моменты

Старт общегородской программы пришелся на 23 мая. Именно с этой даты начинается летний марафон увлекательных занятий, на которых со всеми желающими будут работать более 200 преподавателей. Все они представляют ведущие школы Москвы, в том числе в парках будут работать и сертифицированные специалисты нашей Школы.

В программе участвуют практически все наши преподаватели, так что встречи в парке – это еще и отличная возможность познакомиться со стилями их работы, а, возможно, и выбрать наставника для будущих занятий, более близкого вам по духу.

Что нужно для занятий?

Занятия проводятся ежедневно в утренние и вечерние часы. Узнать расписание тренировок, которые будут проводиться под руководством преподавателей нашей Школы, можно у официальных организаторов. Но следует помнить, что при ухудшении погодных условий тренировки могут быть отменены (исключение составляют только те практики, которые проводятся в парках, оборудованных навесами и закрытыми беседками). Поэтому рекомендуем еще раз проверить актуальность информации накануне либо в день проведения практики.

К назначенному времени следует прийти в парк, взяв с собой коврик для йоги, воду, дополнительные аксессуары (например, плед). Оденьтесь удобнее.

Как стать участником?

Нужно отметить, что бесплатная йога в парках не требует какой-либо регистрации и предварительной записи. Если у вас есть желание отблагодарить преподавателя, то можете сделать добровольный взнос.

Дополнительные возможности

Йога в парках – это отличный повод познакомиться с практиками, больше узнать о существующих течениях и выбрать то, что действительно вам интересно. Попробовав свои силы, можете продолжить занятия в рамках нашей Школы, тем более по абонементу это предельно дешево. Плюс у нас действуют специальные акции и сезонные предложения, которые увеличивают вашу выгоду!

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS