Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Йога для детей от 7 до 11 лет

В нашем клубе специально для маленьких йогов мы проводим занятия по детской йоге — курс хатха‑йоги, проводимый с учетом особенностей детского организма. На занятии продолжительностью 1 час ребенок получает оптимальное количество нагрузки и максимум пользы.

Йога для детей способствует формированию мышечного корсета и правильной осанки, укрепляет внутренние органы и повышает иммунитет, развивает координацию и гибкость. Специальные упражнения на развитие концентрации внимания помогают школьникам легко справляться с умственными нагрузками и быстрее усваивать материал школьной программы.

Основные цели занятий по детской йоге:

  • укрепление мышечного корсета,
  • развитие гибкости и пластики тела,
  • улучшение координации движений,
  • формирование правильной осанки,
  • профилактика ухудшения зрения,
  • формирование навыка расслабления и концентрации внимания,
  • воспитание осмысленного отношения к собственному здоровью.

Занятия ведет преподаватель с большим опытом работы с детьми, который использует в работе индивидуальный подход к каждому ребенку с акцентом на принцип травмобезопасности.

В выходные вы можете приехать на занятия всей семьей: занятие по йоге для детей проходит параллельно с занятием для взрослых по хатха‑йоге продолжительностью 1,5 часа.

Приходите вместе со своими маленькими первооткрывателями и получайте удовольствие от йоги всей семьей по специальным абонементам!

Хотите узнать преимущества индивидуального занятия с преподавателем?

Что еще почитать?

Полезна ли йога при остеохондрозе?
Хатха‑йога от давления
Кундалини йога практика

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS