Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Йога-тур в Черногорию, июнь 2015

В потрясающем райском месте, на берегу Адриатического моря, среди гор, с видами из номера на Боко-Которский залив мы погрузились в практику йоги, пешие прогулки, путешествия и конечно же в «Мастерскую любви».

Круиз по Боко-которскому заливу. Медитации в местах силы. Старинные города и острова. Свежие морепродукты, сыр, фрукты, молодое вино.

Йога на улице, йога на пляже, в паре, йога лица, йога для расслабления и пассивная йога (тайский массаж)... Полное погружение в практику...

А вечером: посиделки у костра, ужин, баня — полный релакс!

Черногория прекрасна! Эти горы, вырастающие прямо из моря в небо, бескрайние леса, потрясающий, сладкий воздух, вкуснейшая еда! Только лучшее вспоминается из путешествия, как будто эта страна призвана принимать и радовать гостей..

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Опасна ли йога кундалини?
Медитация кундалини
Растряси Оливье! 2015

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS